МЕРОПРИЯТИЯ 2024

Выпускной

Городская музыкально-теоретическая олимпиада “Юный теоретик» среди учащихся ДМШ и ДШИ, посвященная 180-летию композитора Н.А. Римского-Корсакова.

Выпускной

Педагог по классу гитары Лазарев Алексей Александрович провел классный тематический концерт «Музыка 20 века», посвященный весеннему празднику Наурыз.

Выпускной

Классный концерт педагога по классу домбры Ахметовой Ж.А. «С праздником Наурыз».

Выпускной

Классный концерт педагога по классу гитары Елеусинова Р.М. "От барокко до модерна".

Выпускной

13 апреля 2024 года педагог по классу кларнета Кубенова Салтанат Нурланкызы провела концерт на тему "Музыкальный калейдоскоп".

Выпускной

06.04.2024 года педагог по классу фортепиано Богуславская Сания Рувимовна провела классный тематический концерт «Ансамбли», посвященный празднику Наурыз.

Выпускной

С 8 апреля по 8 мая в городе пройдет кампания «Алматы — наш общий дом». Она охватит все районы города, принять участие в кампании сможет каждый житель и гость Алматы.

Выпускной

С 25 -30 марта 2024 года наша ученица 3 класса Голядкина Мария принимала участие в XIII Международном конкурсе-фестивале исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова и стала лауреатом I степени.

Выпускной

Токаев дал поручения акимам по дорогам и благоустройству

Выпускной

В Астане прошел Республиканский онлайн - конкурс, посвященный 190-летию Биржан Салу Кожагулулы

Выпускной

Международный конкурс «WIND STARS 2024» в Латвии.

Выпускной

В ДМШ№3 им. С. Прокофьева прошел весенний субботник, в котором приняли участие педагоги школы.

Выпускной

Педагог по классу фортепиано Смагулова Л.К. провела классный тематический концерт "Музыкальные картинки"

Выпускной

В городе Алматы состоялся Международный фестиваль-конкурс «Рауан».

Выпускной

Педагог по классу сольфеджио Арыстан Данашым Арыстанкызы провела классный час «Музыкальное лото» с учащимися 1 класса.

Выпускной

02 марта 2024 года педагоги Саниязова К.К. и Шоинбай Ж.Ж. провели праздничный концерт учащихся, который был посвящён первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви 8 Марта.

Выпускной

Республиканский фестиваль-конкурс для детей и подростков «АҚ ЖЕЛКЕН».

Выпускной

VII Международный фестиваль-конкурс «Ақ сәулелі алтын таң» исполнителей на флейте.

Выпускной

57 городской фестиваль – конкурс юных музыкантов учащихся отделений струнных, духовых и ударных инструментов детских музыкальных школ и школ искусств города Алматы.

Выпускной

Открытый урок с учащимися на тему: «Работа с ансамблем домбристов по партиям».

Выпускной

Открытый урок на тему: «Разбор кюя для жетыгена в традиционном строе»

Выпускной

17 февраля Петровой Ю.Н. был проведен открытый урок по теме методического сообщения.

Выпускной

Методическое сообщение на тему "Сказка о четырех снеговичках: знакомство с четырьмя видами трезвучий".

Выпускной

Педагог по классу домбры Ахметова Ж.А. провела классный концерт, который был посвящен знаменательной дате Дню Независимости Республики Казахстан.

Выпускной

6 января 2024 года в городе Алматы прошел II Республиканский открытый конкурс инструменталистов "Dialogue of cultures - 2024".

Выпускной

Бахтигареев Марсель завоевал ГРАН ПРИ на Международном фестивале-конкурсе "Зимняя сказка"

Выпускной

Педагог по классу саксофона Нурланбек Д.А. провел концерт учащихся своего класса «Новогодняя сказка»