МЕРОПРИЯТИЯ 2021 года

Выпускной

С 07 по 11 декабря 2021 года состоялся Международный конкурс «Зимняя сказка» в Москве.

Ученица 5 класса Низаева Алина стала лауреатом I степени. Поздравляем Алину и ее педагога Караваеву Наталью Мидхатовну с победой!

Выпускной

26 декабря 2021 года в городе Караганде состоялся VII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На крыльях искусства».

Ученица 2 класса Катя Жукова педагога по классу фортепиано Кожагул Ербола Нуртуганулы стала лауреатом I степени. Поздравляем!

Выпускной

Педагог по классу фортепиано Кабдрахманова Назерке Оралбековна успешно приняла участие в Международных конкурсах. Поздравляем!

Выпускной

Поздравляем Болат Айару и ее педагогов с победой!

Ученица 4 класса Болат Айару 5 декабря 2021 года принимала участие в Дистанционный Международный фестиваль-конкурс "Самгау" в трех номинациях.

Выпускной

5 декабря 2021 года в городе Алматы состоялся Дистанционный Международный фестиваль-конкурс "Самгау".

Педагог по классу флейты Танатарова Сабина Жиксимбайевна подготовила 6 учащихся – лауреатов:

Выпускной

Сердечно поздравляем нашу Светлану Васильевну с юбилеем!

Выражаем свою благодарность и признательность за многолетний,  безупречный труд, за воспитание молодого поколения и большой личный вклад в развитие и процветание школы.

Выпускной

Мы рады представить вашему вниманию новогодний концерт отделения №2.

Хотим поздравить вас с наступающим новым годом от лица педагогов и учеников ДМШ №3!

Выпускной

Классный час "Здравствуй, зимушка - зима!"

10 декабря 2021 года педагог по сольфеджио Петрова Юлия Николаевна провела классный час "Здравствуй, зимушка - зима!" с учениками 1 «А» класса отделений «Фортепиано» и «Струнные инструменты».

Выпускной

27 декабря 2021 года педагог по классу фортепиано Борисова Тамара Владимировна провела Новогодний классный концерт

. В концерте принимали участие ученики ДМШ№3 им. С. Прокофьева и Авторской школы Жании Аубакировой.

Выпускной

Преподаватель Кожагул Е.Н. прочитал методический доклад "Работа над техникой" на отделении "Фортепиано"

В своем докладе педагог затронул основные проблемы, касающиеся технического развития обучающихся.

Выпускной

Ученицы Низаева Алина (5 класс) и Болат Айару (4 класс) педагога по классу фортепиано Караваевой Наталья Мидхатовны завоевали ГРАН ПРИ.

Выпускной

В ноябре 2021 года состоялся II Международный многожанровый конкурс "Маленькие звездочки-2021".

Ученица 4 класса фортепиано, стала лауреатом 1 и 2 степени. Поздравляем Полину и ее педагога Караваеву Н.М.!

Выпускной

Открытый урок Жусиповой А.О.

11 декабря 2021 года педагог по классу хора провела открытый урок со старшим хором. Тема урока: «Вокально-технические упражнения на уроках хора с учащимися старшего хора». На уроке присутствовали: завуч Мукаева Н.Б., зав. отделением Шведкова Н.В., Стоволосова С.В. Было охвачено около 40 учащихся.

Выпускной

Скрипкада оқитын 4-сынып оқушысы Айтбек Аяжан ІІ дәрежелі лауреат атанды. Мұғалімі Айнакулова Б.З. Концертмейстері Д.И.Миллер

09.07.2021 неміс композиторы Г.Ф.Телеманның туғанына 340 жыл толғанына орай «Cantata» I халықаралық вокалдық-аспаптық байқауы өтті.

Выпускной

Поздравляем Алину и ее педагога Караваеву Наталью Мидхатовну с победой!

26 ноября 2021 года ученица 4 класса фортепиано Низаева Алина принимала участие в Международном многожанровом конкурсе «YOUNG ARTIST» в г.Алматы и стала Лауреатом I степени.

29 ноября 2021 года прошел открытый урок по сольфеджио

в классе педагога по музыкально-теоретическим дисциплинам Ляшко Т.М. с учащимися 7 класса. Тема: «Гармония, подбор аккомпанемента к песням и романсам».

Классный час, посвященный Дню Первого Президента

27 ноября 2021 года педагог по музыкальной литературе Шведкова Наталья Васильевна провела классный час, посвященный Дню Первого Президента, с учащимися 5 класса.

Цель мероприятия -  расширить знания о лидере казахского народа, первом президенте РК Н. А. Назарбаеве

Выпускной

Открытый урок Танатаровой С.Ж.

18.11.2021 года педагог по классу флейты Танатарова С.Ж. провела открытый урок с ученицей Черемисских Е. Тема: «Работа над дыханием и техникой пальцев».

Выпускной

Обладателем II премии в номинации “Фортепиано” стал ученик нашей школы Азаматулы Айторе. Педагог Смагулова Л.К.

II детский республиканский конкурс-фестиваль Prima Nota Fest проходил с 12 по 14 ноября 2021 года на сцене КазНАТОБ имени Абая и был приурочен к 30-летию Независимости РК.

Выпускной

Классный час «Золотая осень»

23 октября 2021 года педагог по классу хора Жусипова А.О. провела классный час «Золотая осень» в подготовительной группе.

Выпускной

Обладателем ГРАН ПРИ на Международный конкурс пианистов «GRAND PIANO» стал Азаматулы Айторе!

Поздравляем! 20 октября 2021 года состоялся Международный конкурс пианистов «GRAND PIANO» в городе Нур-Султан. Обладателем ГРАН ПРИ стал ученик 7 класса Азаматулы Айторе. Педагог Смагулова Л.К.

Выпускной

Азаматулы Айторе стал лауреатом II степени на Международных конкурсах посвященном 210-летию со дня рождения Ференца Листа

15-19 октября 2021 года Азаматулы Айторе стал лауреатом II степени на Международном конкурсе фортепианного искусства «CON BRIO», посвященном 210-летию со дня рождения Ференца Листа, в городе Казани.

Выпускной

Поздравляем Сатпаева Адильхана и его педагога Елеусинова Р.М. с победой!

10.09.2021  года ученик 3 класса  Сатпаев Адильхан успешно выступил  в Международном конкурсе  «WORD ART GAMES» в Испании и стал Лауреатом  I степени.