В ДМШ№3 им. С. Прокофьева прошел весенний субботник, в котором приняли участие педагоги школы.

06 апреля 2024 года  с 09.00 до 10.00 часов в ДМШ№3 им. С. Прокофьева прошел весенний субботник, в котором приняли участие педагоги школы. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территори, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий, проведен инструктаж по технике безопасности и закреплен участок. Ответственными были и.о.директора Саниязова К.К. и завхоз Куанышева Г.Л.

Взяв необходимое, все дружно взялись за работу. Белили деревья, собирали мусор и прошлогодние листья. Работали дружно и весело! Совместными усилиями за час территория преобразилась.