Педагог по классу сольфеджио Арыстан Данашым Арыстанкызы провела классный час «Музыкальное лото» с учащимися 1 класса.

14 марта 2024 года педагог по классу сольфеджио Арыстан Данашым Арыстанкызы провела классный час «Музыкальное лото» с учащимися 1 класса.

Педагог провела урок- викторину в игровой форме, как средство стимулирования познавательного интереса воспитанников, их интеллектуальных умений.

Класс был поделен на две группы, которые соревновались друг с другом. За каждый правильный ответ команды получали баллы. Кто набирал больше баллов - выигрывал. Были задействованы фишки с баллами.

Урок прошел на хорошем уровне. Дети показали высокий интерес к заданиям на баллы. Тип урока – комбинированный.

Урок посетили педагоги: Стоволосова С.В., Танатарова С.Ж.