С 8 апреля по 8 мая в городе пройдет кампания
«Алматы — наш общий дом».

С 8 апреля по 8 мая в городе пройдет кампания «Алматы — наш общий дом». Она охватит все районы города, принять участие в кампании сможет каждый житель и гость Алматы.

Главная цель кампании «Алматы – наш общий дом» — формирование ценностей бережного отношения к городской инфраструктуре, воспитание высокой гражданской ответственности и экологической культуры среди населения, поддержка частных экологических инициатив и создание условий для их реализации.

В рамках этого проекта ДМШ№3 им.С.Прокофьева предлагает вашему вниманию видео ролик, направленный на воспитание культуры чистоты и ответственного отношения к утилизации мусора. Поддержим проект!

(Выражаем благодарность родителям учеников Бахтагареевых Марселя и Айлин за помощь в создании ролика)