19.03.2022 года состоялся классный концерт для родителей «Программная музыка» преподавателя Богуславской Сании Рувимовны.

. Концерт посвящен весеннему празднику Наурыз. Сания Рувимовна поздравила всех с праздником Наурыз и пожелала присутствующим Благополучия, Радости, Любви!

Нередко бывает так, что композитор дает название произведению, указывая нам, про что будет музыка. Такая музыка называется программной.

В концерте родители и учащиеся познакомились с программной музыкой разных композиторов и услышали, как название произведения помогает понять содержание музыки, ее характер и настроение. Концерт прошел в теплой дружеской обстановке, царила атмосфера творчества, а ощущение праздника не покидало ни слушателей, ни детей-артистов.