18 ноября 2023 года прошел общешкольный концерт
«Нам осень дарит музыку времен».

В концерте принимали участие учащиеся и педагоги школы.

Педагоги:
Саниязова К.К., Ниязбаева А.М., Кубенова С.Н., Амангельды Л.А., Кожагул Е.Н., Шоинбай Ж.Ж., Елеусинов Р.М., Нурланбек Д.А. Ансамбли: гитаристов (руководитель Лазарев А.А.), скрипачей (руководитель Айнакулова Б.З.), хоры учащихся 1 классов и 2 классов (руководитель Жусипова А.О.).

Наравне со взрослыми музыкантами выступили учащиеся: Низаева Алина (фортепиано), Шунетова Майя (фортепиано), Голядкина Маша (флейта), Мурат Дания (вокал).

Были исполнены произведения старинных авторов, русских и зарубежных классиков, сочинения современных композиторов. Ведущей концерта была педагог по музыкальной литературе Шведкова Наталья Васильевна, которая подготовила концерт, оформила. На большом экране была заставка – картинка о том произведении, которое исполнялось.
Каждый раз концерты педагогов и учеников школы пользуются неизменным успехом. Каждому музыканту дети и взрослые дарят бурные аплодисменты. Желаем всем удачи, вдохновения, долгой творческой жизни!