25 февраля 2023 года педагог по классу хора Жусипова А.О. провела открытый урок с младшим хором. Тема: «Развитие чувства ритма. Работа над интонацией на уроках хора». Урок состоял из многих пунктов, которые способствовали развитию чувства ритма у обучающихся. Содержание, тематическая направленность используемого учебного материала   полностью соответствовали уровню развития учащихся. Работа на уроке шла в хорошем темпе с положительным эмоциональным настроем. Урок носил ярко выраженный творческий характер. Эффективность его достигнута за счет высокой заинтересованности, глубоких знаний, хорошей успеваемости в целом, активной деятельности детей, доброжелательной рабочей атмосферы.

Цель учебного занятия достигнута, задачи успешно выполнены. Посетили урок преподаватели: Левушина М.А., Арыстан Д.