Cольный концерт ученицы 8 класса Низаевой Алины, посвященный Дню Защиты детей.

18 мая 2024 года состоялся сольный концерт ученицы 8 класса Низаевой Алины, посвященный Дню Защиты детей. Педагог по классу фортепиано Караваева Наталья Мидхатовна. Со сцены Алина поделилась своими интересными страницами учебы в музыкальной школе, поздравила присутствующих с наступаюшим праздником и, конечно, порадовала своим исполнением на рояле. Она исполняла сольные произведения, аккомпанировала флейте, саксофону, домбре. На флейте играла ученица 6 класса Черемисских Елизавета, на домбре и саксофоне педагоги Саниязова Камажай Казбековна и Нурланбек Даулет Аскарбекулы. Концерт прошел на одном дыхании в душевной, дружеской атмосфере. Ведущей концерта была педагог Шведкова Наталья Васильевна.