Концерт учащихся по классу гитары преподавателя Елеусинова Р.М.

22 октября 2022 года прошёл концерт учащихся по классу гитары преподавателя Елеусинова Р.М. ко Дню Республики.

Учащиеся 2-4 классов исполнили по 2 этюда, подготовленные к осеннему техническому зачёту. Первоклассники, едва начав обучение, уже получили опыт выступления. И выпускники обыграли программу, которую они готовят к итоговому государственному экзамену. А так же, учащиеся посещающие предмет общего фортепиано, исполнили фортепианные пьесы. В завершении концерта преподаватель исполнил 4 произведения в стиле традиционного испанского фламенко.

Проведение этого концерта произвело положительный стимулирующий эффект на учащихся в начале учебного года. Концерт прошёл в очень тёплой атмосфере. Дети и родители были очень рады этому событию.