21 мая прошёл Сольный концерт ученицы 4 класса ДМШ 3 им. С. Прокофьева Айтбек Аяжан в малом зале.

В непринуждённой обстановке происходило настоящее торжество чарующей скрипки. Но как труден путь скрипача прежде, чем скрипка заиграет в руках юного скрипача.

На сцене помогали Аяжан концертмейстер Миллер Дарья Ивановна и педагог в лице конферансье Айнакулова Бахыткуль Закировна.

Прозвучали произведения: Казахская народная песня «Гульдерайым» обр. С. Жусупова, П.Чайковский «Старинная французская песня», Ф.Мендельсон «Танец Комара», Казахская народная песня «Назконыр» обр. С.Жусупова и в завершении прозвучал Концерт соль мажор 1 часть композитора А.Вивальди.

Пусть это и небольшой концерт, но значимый итог ещё одного года.

1 июня - Международный день защиты детей! Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им успехов, конкурсных побед и вдохновения!