5 мая 2022 года педагог по классу фортепиано Смагулова Л.К. провела концерт своих выпускников «Музыка весны», посвященный празднику 7 мая, Дню Защитника Отечества.

Педагог рассказала о празднике, поздравила присутствующих, а также обратилась к ребятам-выпускникам. Пожелала каждому осуществить свою заветную, самую-самую сокровенную мечту, отменного здоровья, жизненных успехов, любви и счастья. На концерте присутствовали родители, родственники детей.

Весь концерт ощущался душевный подъём не только у исполнителей, но и у зрителей. Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным. Зритель тепло встречал каждого участника концерта.
В течение всего концерта учащиеся дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение! Ведь мир искусства – волшебный и великий.